НЕ НОРМ. Что психологи не расскажут о тревожном расстройстве, панических атаках и депрессии

Келси Дарра

22 сентября 2022 г. 15:45

На мой взгляд, важно говорить, что ни одна книга не заменит поход к реальному психотерапевту. И если человек (или его окружение) замечает за собой/ним серьезные изменения или, не дай бог, какие-то наклонности, надо сразу обращаться к опытному специалисту. Но если такой возможности нет, то книга, безусловно, также будет полезна. Мне понравилось, что о таких тяжелых вещах говорят все равно с позитивом, не сгущают итак темные краски. Польза от такой книги будет видима и ощутима, говорю на собственном опыте. Рекомендую.

22 сентября 2022 г. 15:49

Очень понравилось, как оформлена внутри книга. Даются полезные советы, реальные истории из жизни. В книге можно найти море поддержки и понимания. После прочтения многое становится на свои места. Лично для меня эта книга стала настоящей находкой, буду перечитывать её и рекомендовать друзьям

24 сентября 2022 г. 13:28

5 в 2022 актуально как никогда

В такое непростое время эта книга стала для меня личным дневником, в котором я хочу и главное – могу делиться своими переживаниями, мыслями. Формат рабочей тетради очень привлек меня, я люблю, когда на страницах книги можно писать, рисовать и это не будет вандализмом. Такая интерактивность вовлекает меня в процесс чтения еще больше и помогает справиться с «ментальными недугами». Советую всем, кто часто сталкивается с повышенной тревогой или просто ищет тихую гавань в этом мире.