Когти перемен. Истории из жизни ветеринарного врача

Ольга Шильцова

4,5

Ольга Шильцова – практикующий ветеринарный врач, автор сайта mamavet.ru и блога "Зверополис" на Яндекс.Дзен.

Столкнувшись с предательством мужа, Надежда решает во что бы то ни стало изменить свою…
Серия: Звезда соцсети
Издательство: АСТ

11 мая 2024 г. 04:56

4 интересные истории из практики ветеринара

Надежда – вет.врач в клинике Санкт-Петербурга. Но её мужу Никите не нравится, что Надежда очень любит свою работу, и, закрутив роман на стороне, однажды он от нее уходит. Родители Надежды обвиняют её в распавшемся браке. И Надежда решает изменить свою жизнь – она уезжает из привычной жизни в провинциальный городок.

Книга в планах около года, но долго не могла найти электронной версии. На ЛитРесе она почему-то относится к разделу профессиональной литературы и в выдаче мне отказали. Но, хвала различным сайтам)). Наконец-то я её нашла. Небольшой объем, чуть больше 300 электронных страниц. Рассказ ведется от третьего лица. Много диалогов, действий, читается быстро.

В провинциальном городе N Надежда продолжает трудиться в ветеринарной клинике, у нее появляются новые друзья и…

ISBN: 978-5-17-148459-0

Год издания: 2022

11 мая 2024 г. 04:56

4 интересные истории из практики ветеринара

4 апреля 2023 г. 12:51

5 Интересная книга из жизни ветеренарного врача, и не только про животных

Книга интересная, хоть и с обилием специальных терминов. Понравились и истории из жизни животных, которых героиня лечила. И истории с самой героиней тоже. Тут и про животных, и про человеческие отношения. Написано интересно, читается легко. Есть местами о чем подумать, а есть что на заметку взять :)

Подборки