4,3

NATIONAL BESTSELLER • In this clarion call to pick up a pen and find yourself from “one of our most astute chroniclers of modern life” (The New York Times Book Review), #1 New York Times bestselling…
Издательство: Random House

RoxyFoxy

24 мая 2022 г. 19:01

Уже долгое время меня интересует зачем и как следуюет людям писать, не автором-профессионалам, а самым обычным смертным. От этого и тянутся ручки ко книгам с упражнениями для дневника, и если получается откапать где-нибудь не банальные задания или исследования, то ощущение будто мне дали огромный пакет конфет. К сожалению, с самым огромном именем, Пеннебейкер, “отец” дневниковой терапии, отношения не сложились, но, к счастью, на рынке есть еще книги.

Это книга попала в вишлист почти сразу, как я ее увидела. С таким-то названием грех не попасть (Write for your life - Пиши для жизни). Но интересное в том, что вышла из этого листа она тоже буквально через месяц-два, что случается не часто. Она отличается от своих товарок тем, что упражнений почти не будет, но от этого очарования не меньше.

О…

ISBN: 0593229835