3,6

Миле шестнадцать, и она — дочь голливудской суперзвезды. Несмотря на роскошную жизнь, Миле приходится подчиняться строгим правилам, чтобы не испортить имидж отца. Но Мила оступается, и папа…
Серия: Модное чтение. Проза Анны Тодд и Эстель Маскейм
Цикл: Мила, книга №1
Издательство: Эксмо

ludas1989

Книжковий співчарник

12 июля 2023 г. 21:33

Певно я чекала від Маскейм більше, ніж звичайний підлітковий роман, дуже лайтовий і з емоційним перебільшенням. Я розумію, що все життя Міли батьки їй брехали, але якось дивно читати, що її це прям аж так підкосило. Інші герої теж поводять себе досить дивно. Дорослі поводять себе, як підлітки у старшій школі.

Чи то період в мене такий, чи то справді роман на 3. Добре, що обсяг невеликий. Можливо б я і прочитала продовження, але чи варто? Може бути таке, що продовження буде ще гірше. Ще й без гарячих сцен.

ISBN: 978-5-04-164244-0

Книжковий співчарник

12 июля 2023 г. 21:33

7 сентября 2022 г. 12:23

3 Спойлер ожидала большего

Мила живет в тени своих родителей,боясь опозорить их репутацию и имидж. После одного случая Милу отправляют к родственникам отца. Там Мила познакомится с Блэйком,снова увидит тетю и дедушку и повстречают друзей. А также откроет для себя много тайн об ее родителях.

Книга оказалась слабоватой по крайней мере для меня. Может я ждала от неё большего, так как мне понравились книги автора после ее знаменитой трилогии. Сразу скажу если вы не любите книги где описываются постельные сцены,то эта книга для вас. На протяжении всей книги из романтических моментов,нас ждёт только несколько поцелуев, не более. А вот бесячих героев хоть отбавляй как по мне.

Отец главной героини ставит себя выше других,не думая о дочери и как бы заткнуть ей рот как говорится. Мама главной героини постоянно поддакивает…