Då kom han ut. Han gjorde det med en självklarhet som var lätt att begripa; den här världen var ju hans. Han kom fram ur skogen lite längre bort än där skidspåret gick. Han ställde sig i myrkanten…
Издательство: Albert bonniers Förlag

5 июня 2019 г. 10:15

4.5 Все-таки собака?

Выживет ли трехмесячный потерявшийся щенок один в лесах Норрланда? Но главный вопрос даже не в этом: кто он и для чего он родился? Найдет ли он ответ?

Эта история написана с точки зрения собаки: лес, времена года и контакты с живыми существами воспринимаются читателем через нос, глаза и уши одинокого зверя. Керстин Экман находит нужные слова, чтобы донести до нас бессловесные чувства собаки ("ибо бессловесные животные имеют чувство") и ее непонятную тоску.

Далеко не детская книга. И уж совсем не детектив.

ISBN: 9789100187989

Год издания: 2021

Язык: Шведский

Hardcover, 180 pages

Лауреат: 2022 г.Литературная премия Норрланда (Литература для взрослых)

5 июня 2019 г. 10:15

4.5 Все-таки собака?

Далеко не детская книга. И уж совсем не детектив.

Подборки