Meki

Цветочная фея

27 октября 2021 г. 21:56

Что произойдет, если два человека, уверенные, что их никто и никогда не полюбит просто так, встретятся и влюбятся друг в друга, тайно, конечно же? Правильно, они будут до последнего лелеять мысль, что раз любить их не могут, то здесь что-то другое, например, холодный расчет.

Главные герои довольно странная парочка. Ханна уверена, что ее сестры лучше нее во всем, а сама она никому не нужна без ее приданого, которое, кстати, внушительное. Ведь волосы главной героини слишком черные, кожа слишком бледная, глаза слишком большие, уголки рта опущенные, а фигура полновата. Александр же уверен, что любая нормальная девушка, при виде него, подхватит юбки и в панике убежит в холмы, потому что, во-первых, лицо его изуродовано шрамом, во-вторых, он угрюм и грубоват, в-третьих, практически не…

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

14 января 2020 г. 17:45

Много ли вы знаете книг (любовных романов), где главный герой страдает физическими "отклонениями"? Лично могу вспомнить буквально пару книг. А если это еще и лэрд, а не простой рыцарь, то вообще не вспомню. Да, у нашего героя есть некоторые особенности, они не сильно влияют на его жизнь, до того момента пока он не встречает ЕЁ)))) Книга очень интересная, местами смешная, местами очень грустная. Здесь достаточно емко раскрыто такое явление как огораживание. Это было очень тяжелое время, и в книге показано к каким последствиям это все приводило.