3,6

"Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся драконы", - сказала я себе и отправилась в отпуск. Одиночество, коттедж в заповеднике. И… что я вас спрашиваю, происходит? Где моя идиллия?
Драконов…
Издательство: ИДДК

28 декабря 2023 г. 15:54

5 И чего эта книга так долго лежала в отложенном???

Вот знала я, что нельзя ещё топ года подводить! Так как попалась мне такая очаровательная прелесть, что так и хочется всем её посоветовать!

Если вы любите драконов (вот тут стоит отметить, что драконы это такие большие летающие ящеры, которые не превращаются в сексуальных мужчин, но зато разумней большинства из них), то точно не проходите мимо!

Если вам нравятся встречи через года, то почему вы ещё не прочитали эту историю, где герои 10 лет были порознь?!

Если вы в восторге от сильных, целеустремленных и помешенных на работе людях, то в чем дело и почему еще не начали читать???

Ведь эта книга чудо как хороша! Увлекательная, захватывающая и наполненная свободой!

Я летала на настоящем драконе, пыталась не оглохнуть от силы их голосов в моей голове и до безумия любила одного человека,…

Год издания: 2022

Читает: Романова Наталья
Время звучания 06:28:54

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

28 декабря 2023 г. 15:54

5 И чего эта книга так долго лежала в отложенном???

11 ноября 2023 г. 00:18

5 Любите свое дело и оно вам отплатит тем же.

Какими мы всегда представляем себе аристократов?! Надменными, себялюбивыми, напыщенными прожигателями жизни. Да вот только Ванесса Пемброк идет на перекор существующим традициям высшего общества. Девушка спасает магических существ, а не истребляет их ради удовольствия.

Работа, работой, а отпуск никто не отменял. Запланировав поездку в драконий заповедник, девушка мечтала о тихом и уединенном отдыхе, вдали от меркантильной столицы. Увы и ах. Планы редко сбываются, как мы их себе представляем. В жизнь Ванессы стремительным вихрем врывается раненный дракон и бывший парень, принося с собой ворох опасных приключений.

Расследования, как по мне, это всегда интересно. Особенно в фентезийном мире. Будь то поиски неведомого преступника, или раскрытие тайн прошлого. Всегда появляется азарт докопаться…