AN INSTANT NEW YORK TIMES BESTSELLER

From the author of the New York Times bestseller The Last Flight comes a twisted con-woman thriller about two women out for revenge―or is it justice?

Two…
Издательство: Sourcebooks Landmark

25 августа 2022 г. 07:12

Джули Кларк обратила на себя моё внимание романом Последний рейс - динамичный триллер, который мне очень понравился. Я просто не могла от него оторваться, когда читала. Поэтому, конечно же, я очень ждала выхода нового романа писательницы и незамедлительно взялась за его прочтение.

В центре сюжета, как и в "Последнем рейсе", снова две женщины. Одна, Мег - мошенница. Она вот уже много лет с ловкостью внедряется в доверие богатых и влиятельных мужчин, изображая из себя каждый раз самых разных личностей, и путём хитрых махинаций лишает их приличных сумм денег, а то и недвижимости.

Вторая женщина, Кэт - журналистка, пока безуспешно пытающаяся построить блестящую карьеру. История Мег для Кэт - тот самый шанс, о котором она мечтала. Если Кэт удастся написать её громкую историю, которую точно с…

ISBN: 1728247594

Год издания: 2022

Язык: Английский

Твёрдая обложка, 302 страницы.

25 августа 2022 г. 07:12

Подборки