Офицер российского спецназа Алексей, находясь в служебной командировке в Сирии, подрывается на фугасе и попадает в XVIII век, в тело "недоросля" — пятнадцатилетнего сына помещика Егорова. Алёшка,…
Серия: Фантастический боевик. Новая эра
Цикл: Егерь Императрицы, книга №1
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

20 февраля 2022 г. 22:15

3.5 А был такой мальчик..

хотелось чего-то не розового и воздушнрго, а стоящего рискнула почитать наткнувшись на + отзывы. Книга для меня на один раз не прочитала и думаю не много потеряла, с другой стороны если ничего совсем нет можно и почитать.Военный поаодает в тело подростка в не особо богатой семье и парню море поколено. Герой у меня так пока и "не ожил", а остался книжным перчонажем.

ISBN: 978-5-17-150306-2

Год издания: 2022

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

20 февраля 2022 г. 22:15

3.5 А был такой мальчик..

23 ноября 2023 г. 13:18

Книга для младшего дошкольного возраста. Стиль повествования-чуть лучше "Колобка". Если нечего читать, то детям на ночь можно вслух прочесть. Не смог осилить и четырёх глав.