Игорь Угорь. Том 3. Мрачный перезапуск

Кирилл Кутузов

4,5

ИГОРЬ УГОРЬ ЖИВ! СНОВА! В КАКОЙ ТАМ УЖЕ РАЗ!

Он не умер, как думали многие... Более того, у него даже открылось ТРЕТЬЕ дыхание, и с ним случилась новая фаза — МРАЧНЫЙ ПЕРЕЗАПУСК!

Ещё мрачнее,…
Серия: Игорь Угорь
Издательство: Bubble

5 октября 2023 г. 18:29

4 Зачем рисовку изменили(

все хорошо, смешно. Очень круто! Только один большой недостаток☝️Зачем-то рисовку поменяли. Прошлая была круче. Эта какая-то слишком уж мультяшная.
Ну и как-то потерялась фишка с тем, что Игорь постоянно умирает. Этого нет, но зато есть куча других шуток даже более крутых я считаю. Но минус конечно за рисовку

ISBN: 978-5-907553-77-4

5 октября 2023 г. 18:29

4 Зачем рисовку изменили(

26 августа 2022 г. 03:14

Третья часть другая.
Плотнее, старательнее. Не знаю, сделало ли это её лучше, но вроде, не хуже.
Ох, надеюсь, четвертая ну хотя бы до следующего августа не появится. Сил моих нет