Shifting the Silence does just that, breaks the social taboo around writing and speaking about our own deaths. In short unrelenting paragraphs, Adnan enumerates her personal struggle to…

30 августа 2022 г. 11:19

Поэзию я читаю примерно никогда. Но в этом случае двумя решающими факторами стали обложка и тема. 96-летняя Etel Adnan размышляет о жизни, старении и мире. Первые пара страниц уходят на то, чтобы привыкнуть к стилю, но после этого книгу отложить совершенно невозможно. Красота, спокойствие и особый ритм заполняют тебя полностью. Я уверена что книгу я буду перечитывать ещё не раз. Горячо и искренне рекомендую

ISBN: 1643620304

Год издания: 2020