Книжка-картонка для самых маленьких, в которой воплотилось всё, что важно для первого совместного чтения, когда ребёнок уже может сам листать книгу и активно участвовать в процессе. Интерактивная…
Издательство: Самокат

samokatbook

30 августа 2022 г. 14:42

5 Я/мы бедный медведь

Есть подозрение, что это книжка не только для малышей. Те, кому неохота вставать утром... кажется, это почти все? - поймут медведя как родного. То он не может проснуться, и надо как-то осторожно, лучше нежно, его пощекотать. То он вылез из берлоги и даже ходит по лесу, но это всё ещё не означает, что он проснулся (и тут помощь нужна). Ну и вообще, у всех, бывает, день не задался.

Эта смешная, трогательная история о медведе, так похожая не то на мультфильм, не то на видеоигру - про всех нас. Мы все иногда бываем бедный медведь.

ISBN: 978-5-00167-440-5

Год издания: 2022