4,3

В чужом мире сложно оставаться собой.
У меня есть новое имя, могущественный покровитель и магия, с которой я не умею обращаться.
Я - послушная кукла наследника, важная фигура в его партии, моя…
Серия: Зеркала
Цикл: Зеркала, книга №3
Издательство: Т8

10 марта 2024 г. 19:22

Продолжаю погружение в мир "зеркал". Мир наш расширяется. Мари продолжает обучение, и не боится действовать самостоятельно. Королевская семья открывается перед нашими взглядами. Узнаем новых персонажей.

Нравится ли мне? Однозначно.. ДА! А что именно: неспешное повествование, приключения, загадки. Теперь как истинный фанат, слежу за соцсетями автора

Отражения, роман

ISBN: 978-5-517-09187-1

Год издания: 2022

380 стр

10 марта 2024 г. 19:22

Booki_v_ryki

29 июня 2023 г. 13:47

4 Простить всё за атмосферу

Знаете, с этой серией у меня очень странные отношения) Главная героиня - затюканная мямля с неопределённым характером. Ренар - пикапер, который явственно флиртует, а потом такой “неееее, ты чо?! Мы только друзья)”. Кондор - мутный, у него живёт иномирянка, которая по всем знакам сыграет важную роль в судьбе королевства, но нам некогда ей заниматься и отвечать внятно на её вопросы. Я думаю понятно, что к персонажам у меня контейнер вопросов. И это со старенькими. А в третьей книге нам на голову автор насыпала ещё десяток новых, о которых ранее, в лучшем случае, упоминалось. И в этот момент, лично я начала путаться в том, а чью же историю-то я читаю?! Попаданки Мари или наследной принцессы Амелии? И причём там ещё и Бриджет?! А зачем так подробно про Джейну?! А Феликс на долго или он…