Розовый билет. Поэтический сборник

Надежда Рот

Книга «Розовый билет» представляет собой что-то несравненно большее, чем сборник стихотворений. Она отражает саму подлинную жизнь, не написанную ради красивых слов и рифм, а прожитую на самом деле.…
Издательство: Издательство «Четыре»

6 мая 2024 г. 09:44

5 ВЫСШИЙ БАЛЛ КНИГЕ!

Сборник стихов "Розовый билет" Надежды Рот привлёк милотой и нежностью своей обложки, не смогла пройти мимо нее, конечно приобрела. Начала читать книгу и...пропала, выпала из реальности. Удивительные произведения! Поэтесса предстает перед читателем как профессионал в области литературы: у нее свой неповторимый стиль, строки живописны и пластичны, изящны, темы глубокие, гармоничные и точные рифмы, эстетика, огромный спектр образов. Стихи Н.Рот не просто стихи, а авторская исповедь перед читателем,полное выражение ее чувств и мыслей. Все произведения поражают красотой и глубиной эмоций, их хочется читать и читать. Читайте, внимайте, наслаждайтесь!

ISBN: 978-5-907557-83-3

Жанры:  Отечественная поэзия

Теги:

6 мая 2024 г. 09:44

5 ВЫСШИЙ БАЛЛ КНИГЕ!

11 мая 2024 г. 13:31

5 Откровения слышатся в каждой строке!

Данные сборник это не только красивые слова... Автор не боится быть слишком откровенным, что привлекает меня больше и больше... Это придаёт текстам особую ценность и глубину, ведь через них можно увидеть мир глазами другого человека, почувствовать его переживания и эмоции. А это очень дорогого стоит!