4,7

"Настигнут радостью" и "Исследуя горе" - очень глубокие личные произведения Льюиса, которые были написаны им в надежде, что его опыт станет путеводным маяком для тех, кто заблудился или…
Серия: Эксклюзивная классика
Издательство: АСТ

23 мая 2023 г. 18:31

"Настигнут радостью исследуя горе" - это великолепная книга, которая вдохновляет и заставляет задуматься. Автор исследует тему горя и страданий в нашей жизни, но делает это с надеждой и оптимизмом, пропитывая произведение искренней радостью. Книга заставляет нас пересмотреть наше отношение к трудностям и увидеть в них возможности для роста и преодоления. Чтение этой книги приносит не только понимание, но и находит истинную радость в сердце читателя.

ISBN: 978-5-17-149598-5

Год издания: 2022