4,5

Елена Родионова - молодая мама в непростой жизненной ситуации. Маленькая дочь, ответственная работа и абсолютно безответственный муж. Проблемы, кажется, так и сыплются на нее. Вот и новый…
Издательство: Т8 RUGRAM

24 мая 2022 г. 19:59

4 "Как же это приятно - скучать по тому, кто скучает по тебе"

"Столичный "принц" для молодой мамы" Анастасия Вкусная.

Она - молодая мама и хороший специалист. Но когда от мужа нет никакой поддержки, совмещать работу и ребёнка очень тяжело. И все было бы хорошо, если бы не приехал Денис Ряднов, который поставил на уши весь филиал и постоянно угрожает увольнением... Но что делать, если к нему тянет с невероятной силой? Он - заядлый холостях, потрясающий специалист и невероятный мужчина. Ему судили прекрасную карьеру, и оставалось последнее дело - наладить работу в филиале, но стоило туда приехать, как он пропал... И как быть, ведь командировка не вечная, а возлюбленная замужем? *** История получилась настолько реалистичной и жизненной, что я не раз во время чтения задумывалась, а как бы в данной ситуации поступила я?

Главная героиня из-за ситуации, что…

ISBN: 978-5-517-08924-3

Год издания: 2022

Страниц: 262
Тип обложки: 7Бц - твердая
Размеры: 217x155x18 мм

24 мая 2022 г. 19:59

4 "Как же это приятно - скучать по тому, кто скучает по тебе"

"Столичный "принц" для молодой мамы" Анастасия Вкусная.

Главная героиня из-за ситуации, что…