4,8

11 января 2024 г. 09:16

4 Благодарю, отец Савва )

Из всех книг архимандрита Саввы - эта мне показалась наиболее полезной, поскольку научила царскому пути в соблюдении поста. Меня давно уже беспокоит сомнение: "Как поститься, лично мне в моих обстоятельствах жизни если постный календарь написан для монахов какого-то далёкого иноземного монастыря?" Не буду искушать выводами, к которым я пришёл и посоветую просто читать книгу - она, как и всегда, написано просто и доступно для каждого. Темы очень интересны: какое было когда-то и бывает благочестие сейчас? как уйти от чувства, что ты всё делаешь не так? Как не стыдиться своего счастья? Какие бывают предрассудки церковной жизни? как я могу угодить Богу?

ISBN: 978-5-907628-72-4

Жанры:  Православие

Теги:

11 января 2024 г. 09:16

4 Благодарю, отец Савва )