3,8

Два лучших друга. Десять совместных поездок летом. Последний шанс влюбиться.

Поппи и Алекс. У них нет ничего общего: она – эмоциональная и непредсказуемая, он – сдержанный и любящий все…
Серия: Подарок судьбы
Издательство: АСТ

4 мая 2024 г. 01:00

4 Книга отпуск!

Главные герои этой книги совершают совместные путешествия во время отпуска, и это обязательно происходит в лето. Наверное оттуда и берется "летний сезон".

В центре сюжета герои, которые дружат - Поппи и Алекс. Они познакомились в колледже, а потом продолжали общаться. Герои разные, и даже по духу. Мне понравилась обложка книги, и разные шрифты в названии - они полностью отображают характер героев - Поппи это отпуск, а Алекс это на двоих. В Поппи есть воздушность, а Алекс сдержан.

Книга рассказывает о путешествиях. Мне понравились они все. Особенно в самой Америке. Теннесси один из самых интересных штатов Америки.

В книге много семейных отношений.

Для Поппи важен дом семьи, братья, родители. В ней есть драма из прошлого. Поппи что-то ищет, но не может найти. Ищет ли она любовь? Да. И не…

416 стр

ISBN: 978-5-17-147064-7

Год издания: 2022

Лауреат: 2021 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

4 мая 2024 г. 01:00

4 Книга отпуск!

В книге много семейных отношений.

8 февраля 2024 г. 23:30

5 А на море белый песок

"Отпуск на двоих" Эмили Генри - это эмоциональная и легкая история о дружбе и любви, с намеком на психологическую глубину.

Этот роман идеально подходит для отдыха - читать его можно в отпуске или на выходных, чтобы расслабиться. Даже если вы пропустите пару абзацев, это не повлияет на понимание сюжета. Предпочтительно для девушек, особенно тем, кто не придирается к деталям сюжета, но и для мужчин этот роман может оказаться приятным для чтения.

Сюжет романа следует за Поппи и Алексом, лучшими друзьями, чья дружба страдает после перехода на новый уровень отношений. Поппи, чтобы восстановить отношения, предлагает Алексу поехать в отпуск вместе. Но каждый день отпуска приводит их к новым открытиям и вызовам.

‍‍ Главные герои представлены как противоположности по характеру друг другу. Поппи -…