4,3

Если вы счастливый хозяин собаки, то наверняка хоть раз в жизни вам хотелось понять, о чем же говорит собака: может, ее что-то беспокоит, а может, она хочет что-то показать...Хотя собаки и не…
Серия: Бла-Бла-Pets
Издательство: АСТ

12 сентября 2023 г. 15:21

5 Наглядное пособие

Книга отлично иллюстрирует самые простые сигналы демонстрируемые собаками. Как кинолог, смело могу рекомендовать ее новичкам, которые не понимают что говорит их собака.
Книга не направлена на решение проблем - только расшифровка действий собак. Не полная, но этого вполне достаточно чтобы не наломать гору дров хотя бы в начале пути с собаками.

ISBN: 978-5-17-151695-6

Год издания: 2022

Жанры:  Домашние животные

Теги:

12 сентября 2023 г. 15:21

5 Наглядное пособие

6 июля 2023 г. 18:20

5 Совершенно не важно, есть у вас собака или нет, если вы их любите, то уже будет интересно

Я до безумия люблю собак, они уникальны, умны и очень преданы, многим у них даже и поучиться можно принципам и основам жизни. Они заставляют нас больше двигаться, находиться на свежем отдыхе, следить за здоровьем, радоваться моментам и главное чаще улыбаться. Увы лишь собачья жизнь так коротка и приходится расставаться...

Собаки быстро учатся понимать своих хозяев, зачастую подстраиваются под них, хозяин тоже вполне может многое понимать и улавливать перемены в настроении домашнего питомца. Но хочется знать еще больше об их жизни, поведении и эмоциях, которые они могут испытывать. Книга "Давай поГАВорим" издательства АСТ вполне в этом может помочь.

Она прекрасно подойдет для начинающих собачников, для тех, кто только собирается завести питомца и по каким-то причинам или от недостатка опыта…