4,1

К сожалению, девочки имеют неприятную привычку взрослеть. И милая наивная Сильвия, стала серьезней, научилась добиваться поставленных целей… и, попала на Землю.
Муж - в шоке, друзья - в панике:…
Серия: Звезды, ветер и мы
Цикл: Светлые миры, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

NastyaLebed

18 января 2019 г. 17:26

Еще одна книга где говорится о том, что любовь делает нас глупее... Ну вот что стоило ГГе спросить у Рэна любит он ее или нет... И отправились бы тогда все вместе.. Хотя в противном случае они бы не взяли гархинь с собой, и не подружились бы))) Книга понравилась больше первой, хотя в конце можно было бы и побольше раскисать.. Например о том как устроились Рик с Оли, и я бы свела лучшую подругу с Джемом, или написала бы кратко в эпилоге как у них, и конечно хоть немного о том как устроились ученые в их мире и как дела у гархов и их императрицы)))

ISBN: 978-5-517-08852-9

Год издания: 2022