Отправиться в гости к сестре? Что может быть проще!
Но приключения подстерегут юную девушку, едва она сойдет с корабля. Мир перевернется с ног на голову: и вот уже она может стать колдуньей. Сила…
Цикл: Все двадцать семь часов!, книга №2
Издательство: ЛитРес: чтец

Salza

Только личное впечатление ;)

19 января 2019 г. 07:28

4 Любовь с первого спасения

Бонусный рассказ к книге Наталья Косухина - Все двадцать семь часов! , где главными героями выступают сестра Таисии и брат Макса. И если в книге роман между героями развивался очень медленно, особенно учитывая временные рамки самой истории, то в этом рассказе все действия проносятся со скоростью сверхбыстрого поезда. Один взгляд глаза-в-глаза и оба уже друг о друге забыть не могут. Один поцелуй и он мечтает непременно жениться на ней, а она уже любит. Небольшая типо история с расследованием-поиском в сюжете, но слишком уж фоново. Скажу так, когда захочется быстреньной сахарной истории про любовь с первого взгляда, то рассказ оправдает ожидания. Всё мило, розово и сладко. Мне для поднятия настроения зимним вечером подошло :)

Год издания: 2022

Длительность: 58 мин. 57 сек.
Чтец: Евгения Гордеева

Salza

Только личное впечатление ;)

19 января 2019 г. 07:28

4 Любовь с первого спасения

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

13 августа 2017 г. 16:59

Вот и продолжение истории. Что ж, младшая сестричка, конечно, не столь необычно получила своего мужчину, но всё же не столь и обычно, хотя в некоторых странах этот метод и практикуется. Всё-таки первая книга мне понравилась больше этого рассказа, он плосковат, нет такой уж интриги, всё слишком быстро, особенно если взять в расчёт историю её старшей сестры. Эта работа похожа на агонию писательницы, в надежде выдавить из себя ещё хотя бы что-то. Но это ей не очень хорошо удалось, однако это решать не только мне.