3,6

Так уж получилось, что к зениту жизни главная героиня приобрела некоторую стервозность и особую любовь к себе, драгоценной.
Да и новый мир ей достался не из тех, что вызывают расслабление и…
Цикл: Осколки империи, книга №1
Издательство: Ардис

1 июня 2024 г. 08:50

Наталья Леонидовна прожила нелегкую жизнь, умерла — и оказалась в теле бесправной дочери хозяина стойбища, Наруз, ту как раз просватали замуж. Наталья Леонидовна с выбором супруга не согласна, поэтому сбегает по пути к жениху. Побег оканчивается провалом. Когда раб-сообщник пытается её изнасиловать, её спасает младший брат, Гуриз. Пока они ночью бегают по степи, на лагерь нападают и всех убивают.

Они бы не выжили порознь. Наталья Леонидовна не знает реалий мира, Гуриз слишком юн. Их слабости и силы удачно дополняют друг друга. Интересно наблюдать, как они меняются под влиянием друг друга. Наталья Леонидовна неплохой человек, просто жизнь её потрепала и ожесточила. В новом мире она раскрывается и оттаивает, вспоминает, каково это — заботиться не только о себе.

История мне понравилась.…

Год издания: 2022

Длительность: 13 ч. 12 мин. 30 сек.
Чтец: Ирина Ефремова

1 июня 2024 г. 08:50