Сказкотерапия здоровья. Заметки о клинической сказкотерапии

Татьяна Зинкевич-Евстигнеева

4,7

Сказка исцеляет! И не только душевные раны. Оказывается, с помощью сказкотерапии можно и укрепить, и даже восстановить свое здоровье. Наше тело готово служить нам верой и правдой, но и мы должны…
Издательство: Речь

15 октября 2015 г. 11:45

Эта книга не для чтения, она - для работы. Предлагается несколько упражнений, каждое из которых необходимо выполнять минимум сорок дней. Упражнения направлены на понимание своего организма, на укрепление связи с Телом через Разум. Перед каждым заданием дается теория и сказка по теме. Книга будет интересна как психологам, так и всем людям, испытывающим проблемы со здоровьем. Но, опять-таки, повторюсь: с книгой нужно работать. Рецептов "чудесных исцелений" и "мгновенных похудений" в "Сказкотерапии здоровья" нет.

Пролог

Глава третья.
Музыка Тела.
стр. 38

Глава четвёртая.
Потребности Тела и паразиты.
стр. 54

ISBN: 978-5-9268-3238-6

Год издания: 2020

Мягкий переплет
112 страниц
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Тираж 2000 экземпляров

15 октября 2015 г. 11:45