4,5

Dani is probably the happiest person she knows.
She's happy because she's going to start school. She's been waiting to go to school her whole life.
Then things get even better-she meets Ella. Dani…
Серия: My Happy Life
Цикл: Дюнне, книга №1
Издательство: Gecko press

17 мая 2024 г. 15:50

5 Милота!

Книга о жизни восьмилетней шведской девочки Дюнне. О её папе, учёбе и дружбе. О расставаниях и потерях. О приобретениях и радостях.

Книга потрясающая! Начиная с обложки и заканчивая иллюстрациями. Тёплая, милая, добрая девочка вызывает только положительные эмоции. О ней хочется читать и читать.

Эта книга по праву отправляется в лучшие прочитанные месяца!

ISBN: 9781877467806

Год издания: 2019

Возрастные ограничения: 6 — 12 лет

17 мая 2024 г. 15:50

5 Милота!

Эта книга по праву отправляется в лучшие прочитанные месяца!

DracaenaDraco

по прокрастинации

23 ноября 2023 г. 20:10

Пополнила свою коллекцию отличных шведских авторов, прочитав книгу Русе Лагеркранц и Эвы Эриксон "Моя счастливая жизнь". Цикл о Дюнне насчитывает уже восемь книг. Книги рассчитаны на младших школьников, но я тоже познакомилась с огромным удовольствием. История Русе Лагеркранц – простая и искренняя, к тому же ее дополняют очаровательные иллюстрации Эвы Эриксон.

Дюнне живет с папой и котом. И в этом году она идет в первый класс. Событие и пугающее, и волнующее: новые обстоятельства, новые люди – взрослые и дети, которых она не знает. Вот Дюнне и решила запомнить все свои счастливые моменты, которых будет немало. Впрочем, будут и поводы поплакать, но общий тон повествования все равно остается светлым и радостным.

В книге ноль грамм морализаторства, зато тонна задорных и метких наблюдений над…

Подборки