Эта книга представляет собой сборник самых разно­образных повествований о событиях из жизни детей и родителей, глубоких эмоциональных чаяниях каждого члена семьи, их радостях и переживаниях, от…
Серия: Мир Ислама
Издательство: Диля

24 февраля 2023 г. 03:48

4 хорошая книга

Ожидания были большие, но в целом много нового было для меня. Книга состоит из мыслей Зили Аляутдиновой, комментариями из инстаграмма.
когда читала, представляла как Зили ханум, каждый день после рутин, садилась и писала параграф, мысли день за днём, так и получилась эта книга. Читаешь как будто ежедневник. Легко читается, есть полезная информация, благодарю Аллах риза болсын

ISBN: 978-5-4236-0440-0

Год издания: 2021