2 июля 2020 г. 12:51

Мир Minecraft идеален для игры в Робинзона. Персонаж появляется совершенно один в неизвестном мире. Тут есть только животные, монстры и туземцы (деревенские жители). Вот и главный герой этой книги оказывается не просто в Minecraft, а еще и на необитаемом острове в странном квадратном мире, законов которого он не знает. Не знает, что криперы взрываются, что по ночам спаунятся монстры, не знает даже, как крафтится верстак и инструменты, и пытается до всего дойти с помощью собственного опыта. И у него получается понять основные правила игры и выбраться с острова. Не понравилось только одно - слишком много восклицательных знаков. Мне кажется, без них книга была бы немного спокойнее и интереснее. Еще была парочка моментов, которая заставляла читать книгу с недоумением. Но это, скорее всего,…

10 марта 2019 г. 08:43

4 Книга

Мне понравилась книга но там слишком грустный конец. Пусть он вернётся на остров и там (на острове) многое изменится (добавятся моды). И он останется на острове жить.