Самые красивые места мира, в которые хочется отправиться прямо сейчас

Федосеева А. Д.

4,5

Наша планета так удивительна и необычна. Для того, чтобы посетить все самые красивые места мира, не хватит и целой жизни. Мы подготовили для вас книгу, которая поможет вдохновиться и выбрать для…
Серия: Подарочные издания. Туризм
Издательство: Эксмо

1 мая 2023 г. 10:55

Эта иллюстрированную книгу я планировала прочитать давно, но постоянно откладывала. Оказалось зря, хотя может она своего часа ждала.

Действительно, места, указанные в книге, безумно красивые. На столько, что чтение книги затянулось обсуждениями с мужем и дополнительным поиском в интернете. Я себе отметила парочку мест, которые хотела бы посетить. Одно из таких мест это "Плитвицкие озёра" в Хорватии.

Если бы не эта книга, то возможно и гугл бы их не показал.

Что касаемо текста, всё описано достаточно ёмко, но сжато и интересно. Благодаря этой книге, я узнала:
- что побывала в самом большом замке планеты. Это Пражский град, что на ходится в столице Чехии
- что можно познакомиться со множеством прекрасных мест и необычных легенд не выходя из дома
- интересные факты о местах
- особенности…

ISBN: 978-5-04-153968-9

Год издания: 2022

Жанры:  Путеводители

Теги:

1 мая 2023 г. 10:55

Если бы не эта книга, то возможно и гугл бы их не показал.

- интересные факты о местах
- особенности…