Магия личного бренда. Научись зарабатывать, продвигая экспертов

Ольга Леонидовна Вяткина

Эта книга станет для вас важным этапом открытия интересной и увлекательной профессии "Персональный продюсер личного бренда". Благодаря освоению этой ниши, вы не только научитесь создавать…
Серия: Секреты професии
Издательство: Рипол-классик

23 апреля 2024 г. 08:00

У меня книга вызвала двоякие эмоции.

Как видите, закладки есть, но их не очень много.

С одной стороны Вяткина дает действительно качественную структуру действий, с другой стороны - я давно знаю все, что есть в этой книге.

С одной стороны мне пришли некоторые инсайты, с другой стороны - не все, что она пишет сопоставимо с российскими реалиями.

С одной стороны много полезных таблиц, с другой стороны - большинство информации имеет поверхностное содержание.

Половина книги про то, как быть продюсером экспертов (уж если вы решили быть полноценным продюсером, книги не хватит, книга даст только план, лучше пройти курсы по этой теме (например, у Тани Марычевой, в свое время она интересные вещи говорила), а половина книги про прокачку своего Личного бренда (про личный бренд мне больше книга Манна…

ISBN: 978-5-386-14712-9

Год издания: 2022

Жанры:  PR

Теги:

23 апреля 2024 г. 08:00

У меня книга вызвала двоякие эмоции.

Как видите, закладки есть, но их не очень много.