Вышивка Элис Макабэ. Сказки японского леса. Красивые сюжеты с животными и растениями

Элис Макабэ

4,3

Элис Макабэ - знаменитая японская художница-вышивальщица, заработавшая себе мировую известность и признание. Ее книги по ботанической и анималистической вышивке издаются по всему миру и наконец-то…
Серия: Шедевры мировой вышивки
Издательство: Эксмо

luchik_sveta

23 октября 2023 г. 10:15

Мне книга понравилась. Возможно потому, что пока не с чем сравнить. Я опытная вышивальщица крестиком, но вот шовчики - это для меня вновинку. Решила начать с незатейливых сюжетов из этой книги, например. Не скажу, что все их вышью, но некоторые весьма даже приглянулись, и вообще по бОльшей части сюжеты симпатичные. Очень подойдут для оформления изделий для классической русской избы или дачи. Фотографии атмосферные. Единственный минусик - схемы можно было сделать чуточку крупнее, но это уже зависело от общего формата книги.

ISBN: 978-5-04-122493-6

Год издания: 2023