Динозавры. Профили затерянного мира. Энциклопедия

Блэк Райли

4,8

Эта энциклопедия - уникальный подарок для поклонников динозавров! В ней Райли Блэк, выступавшая научным консультантом фильма "Мир юрского периода", рассказывает о самых новейших представлениях…
Серия: Атласы и энциклопедии
Издательство: Эксмо

21 мая 2023 г. 15:46

Что я могу сказать об этой книге?

Конечно, это шикарные иллюстрации! От них невозможно оторвать глаз. Динозавры реалистичные и живые! Конечно, это текст. Информация очень краткая, но максимально подробная, начиная от размеров динозавров, периода их жизни и заканчивая, повадками и питанием.

Увлекательное чтение, за которым вечера пролетали незаметно и интересно. Плюс, эта книга максимально заинтересовывает детей.

Идеальный подарок, который станет украшением книжной полки!

ISBN: 978-5-04-173108-3

Год издания: 2022

21 мая 2023 г. 15:46

Что я могу сказать об этой книге?

Идеальный подарок, который станет украшением книжной полки!