4,3

Магистр Киар Рэнсвод – воплощение зла на земле. На занятиях он изводил меня бесконечными придирками и даже заставил трижды пересдавать экзамен. Совершенно точно я не искала с ним встреч и мечтала…
Цикл: Мир химер и стихийной магии, книга №3
Издательство: Эксмо

17 мая 2024 г. 13:19

5 Любовь зла полюбишь и… преподавателя

Понятия не имею, отчего в сознании на несколько секунд из придирчивого преподавателя Рэнсвод трансформировался в действительно привлекательного мужчину. И это резкое помутнение рассудка до жути нервировало.

Как написано

Хорошо. Хорошо! Предложения стояли стройно, а каждое слово точно в цель. И ничего лишнего.

Как рассказано

Началось всё в этой истории у меня с обиды, нет, ещё и со смеха, конечно, но по большей части с обиды. С ранних лет не люблю людей, которые считают, что они знают всё на свете. Знают, какой человек перед ними и знают, сколько усилий он приложил. Поэтому вот это обесценивание мне было неприятно.

Героиня приятная. Меня зацепила она своей реалистичностью. Мне казалось, она очень живой и близкой. Это ощущение подкрепляла и непосредственность девушки.

Герой сначала у меня был…

Год издания: 2022

Длительность: 12 ч. 05 мин. 00 сек.
Чтец: Анастасия Лазарева

17 мая 2024 г. 13:19

5 Любовь зла полюбишь и… преподавателя

Как написано

Как рассказано

Герой сначала у меня был…

15 марта 2024 г. 06:32

5 Что делать, если желания исполняются?

Как и в большинстве сказок с исполнением желаний, ты получаешь не совсем то, что заказывал. Итог то один, а вот способ реализации твой с исполняющим чаще всего кардинально различается. Так случилось и с Софией. Как любой студент, девушка отчаянно нуждается в поддержке перед экзаменами. Нет бы покричала “Халява приди!” в окошко. София не ищет легких путей и лезет на крышу просить горгулий о помощи. У вас были какие-то забавные традиции в универе? У нас терли мысок ботинка у памятника перед главным входом!))) А вот у дочери, она учится в 3 классе, я нашла учебник под подушкой, аргумент она привела железобетонный (она учила стихи). Так лучше запомнится!

Желание исполняется таким образом, что умница София оказалась крепко-накрепко связана с ненавистным преподавателем, который пьет ее кровушку…