4,5

Неразлучные друзья Пити, Пати и Пус впервые в жизни видят снег, усыпавший за ночь улицы, тротуары и крыши домов.
В изумлении и полном восторге они принимаются веселиться: играют в снежки, лепят…
Издательство: Фолиант

homelike_books

10 января 2024 г. 15:57

5 суперская детская книга

Прекрасная детская книга про страхи с красивыми иллюстрациями и лёгким подходом к проблеме. Могу сказать, что и взрослым отлично подойдет почитать, так как многие тоже склонны из мухи делать слона. Можно посмотреть на себя со стороны и улыбнуться.

ПС.: сразу скажу, что мне очень вовремя она попалась в руки, ведь там на картинках зима, снег, холод (как раз отлично подходит к зимнему чтению с ребенком).

С сыном вместе несколько раз прочитали эту замечательную историю про трех котят, которые боялись Страшилы, а все их страхи в итоги оказались на пустом месте. И это понятно, четко и легко объясняется в минимуме текста с подходящими иллюстрациями.

Как еще бороться с детскими страхами? Конечно, самый лучший способ - через сказку. Эмиль у нас, конечно, собак не боится, но слушал внимательно и…

ISBN: 978-601-271-335-0

Год издания: 2022

Твердый переплёт, 32 стр.
Вес: 504 гр.

homelike_books