ОЖИВШАЯ ИСТОРИЯ. Нетривиальные очерки по русской истории.

Надежда Доронина

Эта книга родилась из запроса фолловеров (подписчиков) канала «Историк в телефоне» к блогеру Надежде Дорониной (@history_doronina), которые выразили желание читать, то, что она пишет не только в…
Издательство: Аврора

31 января 2023 г. 13:29

Замечательная книга, которая расширяет кругозор на тему истории нашей страны. Я давно читаю блог Надежды Дорониной в ТГ, и как только узнала, что выходит в свет её книга, сразу оформила предзаказ. С большим удовольствием читала каждую главу. Оригинальная подача Надежды - как-будто герои (города, люди) являются к ней и делятся своей историей, увлекает ещё больше. Главы о Великой Отечественной Войне сопровождались слезами. Очень жалею, что в моей школе не было ТАКОГО учителя истории. Думаю, Надежа Доронина, как учитель, воспитывает в школе достойных людей нашей Родины, с правильным пониманием нашей действительности и нашего прошлого. Получила большое удовольствие от прочтения и искренне всем советую. Когда мой ребенок станет старше, то мы обязательно прочтем эту книгу вместе.

ISBN: 978-5-7300-0867-0

Год издания: 2022

Доронина Н. Н. Ожившая история. Нетривиальные очерки по русской истории. — Санкт-Петербург.: Издательство «Аврора», 2022. — 336 с., 323 ил.

Кураторы

31 января 2023 г. 13:29