3,3

Однажды вечером Ева встречает… Адама. И предстоящее замужество, завидный жених – все это становится не важно. Ева так увлекается мужчиной, что даже забывает спросить, чем он зарабатывает на жизнь и…
Серия: Love&Crime. Любовь, страсть, преступление
Издательство: Эксмо

27 сентября 2022 г. 15:55

5 «Почему, пока не случится нечто поистине трагичное, людей не перестают заботить мелкие насущные проблемы?»

У Евы есть все, о чем только можно мечтать - завидный жених, хорошая работа, перспективное будущее. Но счастлива ли она со всем этим? Нет! И понимает она это, когда в ее жизни случайно возникает Адам.

Между Евой и Адамом невероятная химия, их тянет к друг другу. Ради него Ева готова бросить все на свете, но так ли прост этот мужчина, который случайно ворвался в ее жизнь? При каждой его пропаже происходит какая-то трагедия, что заставляет Еву задуматься, а не причастен ли он ко всему этому? Как дальше встречаться с чудовищем, даже если тебя к нему тянет?

Мне очень понравилась эта книга! Ева - девушка, которая прошла сложный путь к своему счастью. Вместе с ней я переживала, сомневалась, влюблялась, проживала происходящие в ее жизни моменты.

Это история о настоящей любви, которая случается…

ISBN: 978-5-04-163919-8

Год издания: 2022

Твердая бумажная обложка, 288 стр.
Вес: 500 гр.

27 сентября 2022 г. 15:55

Это история о настоящей любви, которая случается…

KtrnBooks

26 марта 2022 г. 11:42

4 Кто не рискует, тот не пьёт шампанское?

Ещё один захватывающий роман от Ольги Гуляевой, который я прочитала на одном дыхании.

Молодая, перспективная и целеустремленная Ева имеет в жизни всё, о чем можно мечтать: стабильный доход, карьеру, потрясающего жениха... Но что-то не даёт покоя всё-равно, будто бы что-то идёт не так.

В один из дней, направляясь к подруге в гости, девушка остановилась у придорожного магазина и зайдя туда, утонула в глазах парня по имени...Адам. Какая ирония судьбы, не находите?

Решив прислушаться к зову сердца и рискнуть, главная героиня меняет свою жизнь на 180`. Но сможет ли она быть счастлива с Адамом? Куда он так часто пропадает? Что скрывает?

Всё это вы сможете узнать, окунувшись в страницы книги. И поверьте, она оставит вас под впечатлением, потому что помимо интересного сюжета взаимоотношений главных…