4,3

9 марта 2024 г. 12:22

5 ещё раз в 14 февраля!

уже давно хотела познакомиться с этой писательницей и изначально думала, что сперва прочту "лучше, чем в фильмах".
но я увидела аннотацию и поняла, что эта книга – как раз то, что мне сейчас необходимо.

это история ученицы старшего класса, попавшей во временную петлю действительно кошмарных дней святого валентина, когда она становится свидетельницей измены парня, сталкивается с кучей неловких ситуаций и узнает, что её отец собирается бросить ее и уехать на другой конец страны.

переживания переживаниями, но временную петлю необходимо разорвать! но сделать это возможно, только став настоящей собой: искренней, шумной, иногда несобранной, и позволив себе прожить хоть один день так, как действительно хочется.
о, конечно, все события, заключённые во временной петле, ведут верной дорогой к…

In this riotous young adult romp for fans of Recommended for You and A Cuban Girl’s Guide to Tea and Tomorrow, a teen girl has the worst Valentine’s Day ever—only to relive it over and over again.

After living through a dumpster fire of a Valentine’s Day, Emilie Hornby escapes to her grandmother’s house for some comfort and a consolation pint of Ben & Jerry’s. She passes out on the couch, but when she wakes up, she’s back home in her own bed—and it’s Valentine’s Day all over again. And the next day? Another nightmare V-Day.

Emilie is stuck in some sort of time loop nightmare that she can’t wake up from as she re-watches her boyfriend, Josh, cheat on her day after day. In addition to Josh’s recurring infidelity, Emilie can’t get away from the enigmatic Nick, who she keeps running into—sometimes literally—in unfortunate ways.

How many days can one girl passively watch her life go up in flames? And when something good starts to come out of these terrible days, what happens when the universe stops doling out do-overs?

ISBN: 978-1665941075

Язык: Английский

9 марта 2024 г. 12:22

5 ещё раз в 14 февраля!

10 октября 2023 г. 18:03

Я в общем-то люблю все что связано с сюжетами в стиле Дня Сурка и люблю романтику, но не зашло. Главная героиня мне абсолютно не симпатична, когда я читала про день ее "подросткового бунта" мне постоянно хотелось приложить ладонь к лицу. Видимо я больше не в том возрасте, когда мне интересно читать про проблемы подростков.