33 важных «почему». Как организовать свою жизнь, разобраться с эмоциями и выстроить отношения с друзьями и родителями

Виктория ШиманскаяАлександра Чканикова

3,7

Авторы книги – доктор психологии, основательница цифрового университета диагностики и развития EQ и Soft Skills «Skillfolio» Виктория Шиманская и социолог, методолог, журналист в сфере возрастной…
Серия: Как взрослеют мальчики и девочки
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

20 февраля 2023 г. 13:18

Даже когда тебе скоро 30, ты задумываешься и задаешь себе эти 33 почему. Самые распространенные вопросы и грамотные ответы на них. Большинство вопросов каждый из нас задавал себе, а если кажется, что нет, то в книге есть очень жизненные истории. Почему мама шикает, когда интересуешься ценой? Почему у всех есть отношения, а ты одна в этом мире? Почему ты ругаешься матом или повышаешь тон? Ответы на все эти вопросы есть в этой небольшой книге. Советую к прочтению подросткам, родителям и каждому взрослому. Ребенком быть не менее сложно, чем взрослым.

ISBN: 978-5-00169-995-8

Год издания: 2022