Прекрасно подходит для самостоятельного чтения благодаря крупному шрифту и большому количеству иллюстраций

Книга "У нас, в 5 «Б»" входит в серию "Читаем сами" и является 3 уровнем программы…
Серия: Читаем сами
Издательство: Вакоша

21 сентября 2023 г. 21:30

5 15 страниц милого текста

Купила в Лабиринте, так как стоимость была небольшая. Мягкая обложка. Симпатичные иллюстрации. Решила познакомиться с автором и взяла книжку о школе и об учениках.
Книга неплохая. Милые весёлые рассказы, которые идеально подойдут для самостоятельного чтения учащихся 1-2 классов. Детям постарше будет маловато страниц, но для поднятия настроения - самое то.

Таня + Саша, микрорассказ

У нас, в 5-м "Б", рассказ