Эми Ньюмарк

4,6

Если мы чему-то и научились за последние два года, так это тому, что жизнь непредсказуема и ничто не гарантировано. И так важно ценить и проживать каждый момент – радоваться, проводить как можно…
Серия: Куриный бульон для души
Издательство: Бомбора

21 октября 2023 г. 07:09

5 В мире, который требует все больше доступности, потребность отключиться становится сильнее

Я обожаю сборники «Куриный бульон». В них собрано столько чудесных историй. Каждый рассказ вызывает невероятные эмоции. Где-то ты плачешь, где-то смеешься, где-то радуешься, а где-то проходишь испытания вместе героями рассказа.

Кто не знаком с этими сборниками, расскажу подробнее. Здесь издаются люди с разных уголков планеты. Рассказы о людях, жизни,  радостях и горестях и каждый рассказ учит тебя чему-то новому. Рассказики совсем небольшие, 1—2 страницы, но сколько в них смысла. У меня собрана большая коллекция «Куриного бульона», но именно этот сборник я могу назвать с уверенностью любимым.

В нём мне откликнулось очень много историй. Авторы рассказов хотели донести до читателей, как важно заземлиться, остановиться, принять свои эмоции. Очень много послековидных историй, когда мир…

ISBN: 978-5-04-180542-5

Год издания: 2023

400 стр.

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

Кураторы

21 октября 2023 г. 07:09

26 октября 2023 г. 09:28

Наверное, все помнят, где они провели весну 2020 года. Многие будут помнить это всю жизнь. Помнить страхи, переживания, чувство неизвестности и тревогу. Но в книге «Куриный бульон для души: Найди время для себя. 101 история заботы о себе и поиске баланса» истории реальных людей, их небольшие ежедневные радости и советы напоминают, что ценно каждое мгновение, что нужно остановится, сделать глубокий вдох и начать ценить жизнь.