За гнилыми болотами, в самой чаще леса живет ведьма. Лицо ее — ямы и рытвины, голос — воронье карканье, тело — не человеческое, не звериное. Рыщет ведьма по буеракам, жертву невинную ищет, чтобы…
Издательство: T8

13 мая 2024 г. 11:54

Книга мне показалась средней. Все так по-хорошему сказочно. Завязка сюжета интригует, слог у автора прекрасный, без перегибов в древнеславянский, в общем, читается легко, героям сопереживаешь, хотя главный герой несколько отмороженный на религиозной почве и поэтому не очень понятно иногда то ли он туповат, то ли религия не позволяет думать. Мне не понравился финал, на мой вкус хотелось чего-то более изобретательного. Любителям славянского фэнтези (ромфанта) думаю понравится.

ISBN: 978-5-517-09849-8

13 мая 2024 г. 11:54

sveta0301

1 марта 2024 г. 23:40

4 Красивая сказка.

Эта книга переносит читателя в  стародавние времёна. Когда ещё были ведьмы и те кто вёл на них охоту. Когда все боялись ведьм, готовы были бросить их в огонь, но если случилась беда бежали к ней за помощью и советом. Книга полностью погружает в сказочный мир в котором главный злодей демон искуситель, страшная, на первый взгляд, ведьма и добрый молодец, будут бороться за своё счастье и любовь.  Книга произвела на меня приятное впечатление своим сюжетом, размеренным повествованием и сказочной атмосферой.

Подборки