4,2

Не хочешь зла - не делай добра. Великие слова!
Я спасла раненного мужчину, постучавшего в мою дверь. Приютила его, отогрела, накормила, раны его зашила… И что в итоге? Он оказался вампиром!
И…
Цикл: Истории попаданок (Т. Михаль), книга №7
Издательство: Т8 RUGRAM, Эйфория

2 марта 2024 г. 15:08

5 Хитрая попаданка)))

История о попаданке, которая изменилась сама, изменила уклад и влюбилась.

Хочу отметить:
+Последовательное и детальное повествование
+Герои взрослые, отношения развиваются постепенно. Но нет ощущения будто бы "передержали"
+Чувствуется антураж замка
+Интересная история без американских горок, но с чувственными сценами. Без насилия. Законченный финал.

-На мой взгляд, самих хозяйственных будней ничтожно мало. Была очень высокая заявка. Но тут, то любовь, то козни придворных, словно страниц в книге не хватило.

Не игнорируй свою интуицию, так сделал князь Тьмы, прихватив с собой управляющую отелем, и не прогадал.

Рагнар - очень интересный и противоречивый персонаж.
Умеет слушать и слышать - хорошее качество

Год издания: 2023

Твёрдая обложка

2 марта 2024 г. 15:08

5 Хитрая попаданка)))

История о попаданке, которая изменилась сама, изменила уклад и влюбилась.

Хочу отметить:
+Последовательное и детальное повествование
+Чувствуется антураж замка

Рагнар - очень интересный и противоречивый персонаж.
Умеет слушать и слышать - хорошее качество
Новатор, активно развивает науку
Внешне и внутренне гармоничный персонаж
Однако, его Я…

Klukva_9090

28 апреля 2023 г. 15:24

Татьяна Михаль "Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки"

"Чем умнее жена- тем сильнее семья"

Ожидая гостей на своей любимой даче Линда никак не ожидала, что начнётся страшный ураган. Который приведёт на ее порог раненого мужчину, истекающего кровью. Как он попал на закрытую территорию - загадка. Но не дать же ему умереть прямо у себя во дворе.

Мужчина оказался не простой. Получив нужную помощь и оценив навыки хозяйки решил, что такая корова нужна самому и утащил ее в свое королевство. Нет, не женой, а управляющей . И даже не замка, а сразу целого княжества.

Итак, знакомтесь - Линда Леонидовна Литке, управляющая отелем. А теперь кажется и целого тёмного княжества. Ведь мужчина, которого она спасла в ураган, оказался вампиром, да не просто вампиром, а целым князем. Ну целым он стал…

Подборки