3,9

Предательство любимого мужчины – то, что может испортить жизнь на долгие годы. Ларика хлебнула этой горькой истины сполна. И даже убедила себя в том, что одной намного лучше. Пока в Академию…
Цикл: Академия Магического Познания, книга №1.5
Издательство: ЛитРес: чтец

30 октября 2023 г. 16:42

Она поверила в серьезность его чувств после того, как он отвёл ее в самый дорогой ресторан?

"Разве будет так тратиться человек, который хочет провести с девушкой только пару ночей?" (цитата не точная)

Аргументный аргумент в пользу серьезных чувств человека, который впринципе по статусу может позволить себе почти всё

Рукалицо, вот честно. Какие же иногда девочки дурочки

Год издания: 2022

Длительность: 1 ч. 12 мин. 54 сек.
Чтец: Ниёле Мейлуте

Бонусный рассказ к роману "Я нарисую тебе сказку".

30 октября 2023 г. 16:42

Рукалицо, вот честно. Какие же иногда девочки дурочки

WeyFoists

Надо больше романтики!

8 апреля 2022 г. 22:06

Это совсем короткий рассказ о любви почти с первого взгляда. Конечно, в таком маленьком объёме сложно ожидать долгого и постепенного развития любовной линии, так что с первого взгляда - неплохой вариант. У мужчины с первого взгляда прошло, как оказалось, достаточно времени. чтобы всё тщательно обдумать и подготовиться, но всё равно чувства кажутся спонтанными. И тем не менее, читалось с удовольствием. Нежная, уютная, светлая история про то, что иногда нужно решиться на внезапный поступок, чтобы обрести счастье. Кроме стремительного завоевания травницы решительным и крайне настойчивым дознавателем, других сюжетных линий нет. Настойчивость его порой переходит в давление и почти принуждение, но поскольку героиню откровенно влечёт к нему и останавливает только прошлый неприятный опыт и страх…