8 января 2020 г. 18:09

5 Увлекательный мир Анны Неделиной: "Украденная судьба"

Нередко книги, во многих отношениях замечательные, оставляют меня как читателя сторонним наблюдателем. И такие путешествия тоже бывают интересны! Однако, когда полностью вовлекаешься в авторский мир и проживаешь всё вместе с героем или героиней — это особое состояние, дорогое сердцу, наверное, любого читателя. И именно так у меня произошло с книгой Анны Неделиной.

"Украденная судьба" целиком, за исключением небольшого пролога, написана от первого лица, от лица главной героини. Это серьёзный вызов для автора, особенно когда, как в этом случае, речь не о рассказе или небольшой повести, а о полновесном романе, да ещё и таком, где действие происходит не в нашем мире, а значит, надо познакомить читателя с окружащими реалиями, что непросто сделать, если героиня не попаданка, а местная уроженка,…

28 января 2020 г. 12:02

5 Шикарная книга!

Шикарная книга! Очень понравился сюжет! Редко получаю такое удовольствие от прочтения книг, за что вам безмерно благодарна! С каждой страничкой становится все интереснее и инереснее! Спасибо вам, Анна! Пошла выбирать, что буду читать из ваших произведений дальше!