4,2

Михаил:

Итальянская и русская мафии на грани войны,
И она ведется жестоко.
Обе группировки безжалостны, беспощадны и неумолимы.
Но потом принимается решение объединить наши миры,
Посредством брака между двумя сторонами.
Самая красивая женщина итальянской мафии,
и самый страшный монстр братвы.
Я так долго любил ее издалека,
И наконец-то она станет моей женой.
Но убежит ли она,
когда поймет, кто я на самом деле?

Бьянка:

Я сделаю все, что угодно,
Ради своей сестры я готова на все,
Даже выйти замуж за парня из братвы, чтобы обеспечить ее безопасность.
Я ожидала увидеть злобного, хладнокровного варвара,
но меня ждет…

18 января 2024 г. 10:50

5 КРАСОТА СКВОЗЬ ШРАМЫ

Вторая книга цикла #идеальноенесовершенство , которая мне очень понравилась! Я однозначно открыла для себя ещё одного классного автора.

В этот раз мы поближе познакомимся с Михаилом, членом русской братвы, который не раз упоминался в первой книге.

Михаил пережил нечто ужасное, что оставило шрамы не только на душе,но и по всему его телу.

Жизнь Михаила меняется, когда принимается решение объединить русскую и итальянскую группировки посредством брака между двумя сторонами.

Зачем он согласился на это? Да потому что он уже давно влюблен в Бьянку- утонченную красавицу-балерину.

Жизнь Бьянки далеко не идеальна, после травмы она потеряла любимое дело своей жизни, а после аварии потеряла свой голос, казалось бы чего еще ждать? Но тут отец шантажом заставляет ее выйти замуж по расчету.

Какая же…

Форма: роман

Язык: Русский (в оригинале Английский)

18 января 2024 г. 10:50

5 КРАСОТА СКВОЗЬ ШРАМЫ