4,3

I’m out for revenge. He’s out to rule the world.
Kirill and I are as different as day and night.
We shouldn’t have been in the same frame or universe.
But we meet under the strangest…
Цикл: Monster Trilogy, книга №1
Издательство: Blackthorn Books

19 апреля 2023 г. 11:50

5 Спойлер

Еще одна великолепная серия от Рины. Я прочитала все ее книги, которые были выпущены и переведены на русский язык. Все серии переплетаются между собой - это как сериал с разными сезонами и героями. Про саму трилогию - мне прям очень зашло, необычный и захватывающий сюжет, ну понятно, что счастливый конец. Серия про русскую мафию, герои Александра и Кирилл, действия происходят, как в Нью-Йорке, так и в России. После того, как убили почти всю семью Александры, она под видом мужчины идет в армию к Кириллу, где он является капитаном и главным подозреваемым в убийстве ее семьи.

ISBN: 978-1685451004

Год издания: 2023