Непослушные детишки поселились в этой книжке

Бодрова А.

Под обложкой этой забавной книжки живут озорная белочка Юля, привередливая мышка Соня, упрямый ослик Илья и многие другие… Эти малыши часто шалят, капризничают и не слушаются старших. А что из этого…
Серия: Стихотворная страна
Издательство: Энас-книга

Po_li_na

19 апреля 2023 г. 08:50

Послушные малыши – это большая редкость. Маленькие дети по своей природе не могут быть паиньками. Ведь им необходимо активно изучать окружающий мир, о котором они пока еще знают очень-очень мало. А как его изучишь, если нужно «сидеть ровно», «не вертеться», «не баловаться», да еще и тратить драгоценное время на сон и еду?! Вот и начинает ребенок настаивать на своем, конфликтуя с родителями, тем более что управлять своими эмоциями он пока еще тоже не умеет. Поэтому и называем мы наших малышей капризульками, шалунишками, баловниками, упрямцами. А в книге Александры Бодровой эти самые «непослушные детишки» стали главными героями. Прочитав о них, мальчики и девочки смогут посмотреть на себя со стороны, сравнить себя с персонажами и понять, что такое хорошо и что такое плохо.

Если книжку ты…

ISBN: 978-5-00198-346-0