25 февраля 2024 г. 13:49

5 Остросюжетно и очень интересно

За вторую часть книги и ее Изнанку я особо благодарна Елене Звёздной! Изнанка - удивительное место, благодаря которому книга заиграла новыми красками, вся история резко изменилась, а вот эмоциональные качели продолжились! Во второй части Князь Тьмы и я, явно определился лидер в борьбе за главную героиню, неоспоримо заявивший свои права!
Но конец второй части это что-то с чем-то, правда! Я аж дышать перестала, когда прочитала. Но тут автор начинает писать продолжение, и как понимаете ничего не закончено)))
За Каиль и ее состояние откровенно страшно, за тысячника Навьена пипец как страшно, но ещё страшнее за князя Даркана и его состояние! А что с ним было в той самой Изнанке, невозможно представить. Чувства Князя сложно понять, но почему-то кажется, что он тоже на пределе и ему мучительно
пл…

12 мая 2023 г. 09:02

5 Спойлер Читать только после прочтения книги!

За обедом Каиль начала таять от взгляда князя и поняла, что это и есть любовь. Манящая, привлекательная и прочее. Так кого любим-то? Мужа или приспешника? Про корсет и утягивающее бельё — просто порвало)) Ржала как сумасшедшая)) Мне всё было невдомёк, как — при способности считывать мысли — князь до сих пор не увидел/услышал в головах Каиль и Навьена правду об их чувствах. Мимолётное видение, воспоминание о поцелуе или сердце ёкнет на упоминании имени — хоть что-то должно было проскочить и выдать их, разве нет? И вот, когда он вроде уже раскусил их и спросил как давно они вместе Каиль умудрилась вывернуться (хоть и ненадолго, как показал взрыв в столовой). М-да уж, князь точно слишком молод, гормоны играют и правильную приписку сделала автор в начале книги - логика здесь…

27 марта 2023 г. 10:23

5 Свет есть даже на изнанке

Вторая книга была также драматичной вначале. как и первая.

Каиль остается одна на один с Князем. Ее клыки по-прежнему фальшивые, как и ночи с мужем. Сердце рвется на части, но умереть ей не дают.

Тем более, оказалось, что у нее есть способность оживить убитого вампира так же легко, как это сделал бы сам Князь. Все думают, что Каиль беременная. Покушения продолжаются. Один из демонов, которым одержим Князь заманивает всех основных действующих лиц Наизнанку. Здесь обычный вампир может прожить всего несколько дней.

И здесь начинается совсем другой роман. Более легкий, ироничный и даже  смешной.

Каиль вливается в местный коллектив стражников, которые занимаются расследованием. Но не убийствами, а самоубийствами, если они доказаны. Чтобы разобраться, надо выезжать на все смерти. Чтобы…