3,2

Наши отражения сопровождают нас всю жизнь: мы видим их в зеркалах, витринных окнах, на полированных металлических и прочих поверхностях. Мы настолько привыкли к своим «двойникам», что перестали…
Серия: Коллекция ужасов Хидеши Хино
Издательство: Фабрика комиксов

12 декабря 2023 г. 21:09

Эта книга - моё первое знакомство непосредственно с самим Хидеши Хино. «Отражение смерти» - сборник криповых историй с совершенно жуткими моментами (спасибо мангаке за рисовку). В целом, сборник не плохой, такой чисто шаблонный для сего жанра. Скорее всего продолжать знакомство с творчеством мангаги не стану, не так чтоб и зацепил. Пока придерживаюсь теплым чувствам к Дзюндзи Ито. На этом всё!

ISBN: 978-5-7584-0700-4

Год издания: 2023

Мягкий переплет и Суперобложка, 168 стр.
Вес: 350 гр.

12 декабря 2023 г. 21:09