Сборник историй "Качели судьбы" о любви и не только, о жизни простых людей, которые ежедневно нас окружают. Ирина Ас мастерски показывает, что это теплое чувство может быть разным, нежным и…
Серия: Young adult. Романтика
Издательство: АСТ

13 января 2024 г. 13:15

купила книгу по большей части из-за обложки, да, моя ошибка, что не прочитала аннотацию внимательно. потом, когда начала читать оказалось, что это сборник рассказов, ну, думаю, ок, ладно, но меня хватило только на первый рассказ... сюжет банальный и совсем не захватил меня, после этого читать второй и третий рассказы совсем расхотелось:(

ISBN: 978-5-17-155561-0

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 320 стр.

13 января 2024 г. 13:15

15 июня 2023 г. 01:56

1 «Да она не может любить меня-Да я люблю тебя»

Будто прочитала сериал по России-1
даже слов нет, чтобы описать «качество» написаного. От некоторых эпитетов просто тошнило