Книга поможет быстро и легко изучить самый популярный в мире инструмент контроля версий Git. В ней использована уникальная методика Head First, выходящая за рамки синтаксиса и инструкций по решению…
Издательство: BHV-CПб

14 июня 2023 г. 16:51

Классическая книга серии Head first — тонна иллюстраций, историй, шуток, поясняющих материал. Если вам такое нравится — эта книга вам зайдет. А если вам такое не нравится, то можно просто листать быстрее, изредка все равно улыбаясь:)

Кое-что в этой книге есть, чего нет в официальной книге Pro Git, с другой стороны какие-то темы наоборот более обширно рассмотрены в Pro Git. Так или иначе можно рекомендовать обе книги.

ISBN: 978-5-9775-1777-5

Год издания: 2023