4,1

Я взрослая успешная женщина, с детства ненавидящая колорадских жуков, прополку и прочие огородные радости. Все это я надеялась оставить в далеком прошлом, но бабка, оказавшаяся настоящей ведьмой,…
Серия: Литрес: Фэнтези
Издательство: Т8 RUGRAM, ЛитРес

ErnestaRun

1 апреля 2024 г. 00:08

4 Прелесть, какая ностальгия

Ну чудесная же книга! Для тех, кто понимает, чего ожидать. Я хотела ненавязчивый романтик в волшебном сеттинге, я его получила в самой милой форме! Да так, что олдскулы свело. Подобные книги в 90х-00х писали. И это комплимент. Да, накал романтических страстей можно было бы и увеличить. Но так тоже мило. Сюжет прост: ведьма по неволе, нечисть, огород с волшебным пугалом, назойливые ухажеры и брюнет-чернокнижник с синими глазами. Может не шибко умная книга, но тут и не надо. Надо чтоб прочитал - отдохнул. И с этим она справляется на ура. Отдельным реверансом хотелось бы почтить мой личный кинк на большую разницу в возрасте - я старая геронтофилка, и мне немного угодили. Вообще, это уже второе, вполне удачно знакомство с автором. И я намерена продолжать.

ISBN: 978-5-535-12608-1

Год издания: 2023

Твёрдый переплёт, 352 стр.

ErnestaRun

1 апреля 2024 г. 00:08

4 Прелесть, какая ностальгия

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

2 мая 2024 г. 16:14

Какая прелесть, вторая книга Журавлёвой которую я читаю с огромным удовольствием. Если вы любите бытовушки и настроение подходит то это самое то. До этого я читала так же очень хорошую Магию Уборки.
Тут довольно интересная идея с огородной ведьмой из другого мира, которая не понимает как использовать свою силу, формула проста, но много интересных фишечек и приятных персонажей. Самое то весной расслабить мозг и приятно провести время.
Очень рекомендую.

Подборки